Здравствуйте!!!!Подскажите как и где я встречу своего сушеного?Марина 25.12.1972. - вопрос №1499690

Ответы

Ва вашем случае такая встреча не возможна, поскольку вы тащите в своей жизни мужчину не подходящего вам для брака и не решающегося на брак. Этим вы закрываете возможность такой встречи. Нельзя одеть новое платье не сняв старое.