Добрый день, что ждет этого человека в будущем? - вопрос №1499698

Дополнение автора от 23.05.15 12:27:53
дата рождения 23.02
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Много слёз в подушку будет от неразделённых чувств и много радости материнства и супружества.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно имя, и дату рождения
Без имени и даты рождения сложно давать прогнозы. по фото идет, что рядом есть мужчина и на будущее вполне вероятна ситуация выбора из двух мужчин, именно с этим будут связаны сильные переживания у девушки, знакомство летом идет. но из этого вряд ли что-то серьезное выйдет. точнее ответить где ходит вторая половинка у девушки можно сказать по полным данным. В работе зависимость и влияние от мужчины идет, нужно быть с ним аккуратнее.
Здравствуйте. Ответ Рун: Руна Лагуз:

Поскольку эта руна связана с чувствами и эмоциями, то в прямом положении она обозначает хорошие эмоции. Особенно благоприятно ее выпадение при вопросе об отношениях– здесь она будет означать, что объект к Вам испытывает нежные чувства, а может, даже сильную привязанность и любовь.

Есть такое выражение «находиться в потоке», вот и в раскладах на жизненные ситуации руна Лагуз часто показывает, что Вы находитесь «в потоке» и эта ситуация «потечет» в благоприятную для вас сторону.

Здравствуйте, на ближайший месяц планам не суждено осуществиться, придется приспосабливаться к тем условиям, которые складываются против ожидания. Во взаимоотношениях интересная встреча, поездка.
Здравствуйте. В течение 3 лет выйдет удачно замуж., будет 2 детей .
Нужно еще и год рождения указывать и имя для более полного просмотра.
Удачи Вам!
Здравствуйте! В ближайшем будущем Вас ждет период любви,  хороших эмоций и выбор между несколькими поклонниками.