Здравствуйте, ув. Системные Администраторы. Как решить такую задачу? - После установки K-Lite codec, пропал звук (чистил реестр переустанавливал - не помогло) Win7. В... - вопрос №1499736

видеоплеерах и AIMP звука нет, при том что при запуске Skipe соответствующий звук есть.Странно ещё что при этом, в панели упр. /././«Изменение системных звуков» при проверке звуков, он отсутствует!
P.S: Заранее благодарю (так как уверен что ваша компетенция, это со щёлкает как семечки). С ув. — пользователь.
P.S 2: Только недавно переустановил ОС.

Ответы

Здравствуйте! в диспетчере устройств всё хорошо? ничего не остановлено? проверьте звук в безопасном режиме.
попробуйте установить ffdshow
в чат…