Невозможно запустить это приложение на вашем пк, хотя я совершенно ничего и не запускаю - вопрос №4589287

История такова — полгода назад я обновил компьютер новым SSD, на который сразу же переустановил систему. По-хорошему нужно было установить определённые драйверы, и по-хорошему я попытался их скачать с офиц. сайта производителя SSD и поставить их, но возникали какие-то глупые проблемы и в целом я забил на это дело, поскольку система запускалась нормально и быстро, хотя это длилось не долго. Порой (а теперь чаще всего) при запуске компьютера приходится долго смотреть на экран с голотипом материнской платы и кнопками для биоса, пока система думает над непонятно чем. Иногда на этом же экране начинается загрузка исправления ошибок диска С (самого SSD), но в итоге компьютер рано или поздно всё-равно запускается. Спустя пару месяцев такой работы, я начал замечать, что в случайное, никак не связанное с моей деятельностью за пк время на пару секунд начинает залипать звук ошибки Windows 10 (моя ос также windows 10), после чего пропадает как ни в чём не бывало и не объявляет себя то минут 10, то час, то 6 часов — как захочет, так и начнёт снова залипать своим сигналом секунду-другую и всё.Никакой ошибки при этом не наблюдается, пытался выключить системные звуки в микшере громкости и параметрах — всё равно. Один раз поймал неизвестное приложение в микшере громкости, когда звук ошибки опять начал залипать, но над ним было написано «Невозможно определить» и оно исчезло когда звуки закончились. Несколько раз проверял компьютер на вирусы разными антивирусами, обновлял поголовно все драйверы что только можно было обновить — казалось, оно прошло, но пара месяцев и это дело снова началось. Только теперь вместе со звуками не перестаёт появляться сообщение — Невозможно запустить это приложение на вашем пк, хотя я совершенно ничего и не запускаю, что и не даёт мне возможности найти какое-либо решение в интернете. Прошу помощи решить эту аномалию, а если ничего не сумею предпринять, то попробую переустановить всю систему заново, может хоть от этого будет какой-либо толк, ибо что ещё делать не представляю.

Ответы

Зайдите в меню автозагрузки, выключите все ненужные службы стартующие автоматически при запуске вашего компьютера.