Подскажите пожалуйста после загрузки windows появляется рабочий стол но антивирус avast долго загружается около 2 минут как можно отключить загрузку с windows в аvast? Спасибо! - вопрос №1499749

2 ответа

Ответы

временно отключить Аваст является нажатие в трее по значку программы правым кликом мыши и в разделе «Управление экранами Avast» выбрать период отключения.
убрать его из автозагрузки через msconfig, и у него самого в настройках должна быть опция Запускать вместе с Windows. помогу установить более легкий антивирус, если требуется