Я Галина 25 июня 1987 года рож.Сейчас воспитываю двух сыночков.Хочу знать найду ли мужчину,чтобы выйти замуж.И выйду ли вообще? - вопрос №1499754

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Шансы серьезного знакомства в этом году у Вас есть. Однако, имеются некоторые обстоятельства, способные осложнить новое знакомство.

Требуется тщательное выяснение всех особенностей данной ситуации и создание подробных рекомендаций. Такое возможно в порядке индивидуальной консультации. Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый! Мы сами создаем свое будущее!!! Могу предложить помощь Рун, для знакомства с человеком, который будет Вам по душе! Обращайтесь.