Здравствуйте.В очередной раз хочу спросить об отношениях. Хотелось бы узнать,какие чувства испытывает ко мне парень, изменяет мне или нет, стоит ли чего -то или кого-то опасаться, как будут развивать - вопрос №1029633

300 p

как будут развиваться эти отношения, чем закончатся. В общем хотела  бы узнать все, что вы увидите. наши данные-Влада (11.07.1991), Сергей 05.07.1987 изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 17.04.14 20:31:23

P.S. просьба психологов у которых нет эзотерических способностей не беспокоиться, т.к. хочется узнать все -таки, что происходит на самом деле, а не необоснованные предположения людей, не знающих всей ситуации.

Дополнение автора от 17.04.14 21:00:02

Уважаемые эксперты, в вопросе нет ни слова про его бывшую девушку -Марину, она в прошлом и не надо ее сюда притягивать. Все вопросы касающиеся ее, просьба писать непосредственно ей.

17 ответов

Ответы

У парня общение с другой девушкой есть. Между вами как потухший огонек… Ранее была страсть и теплые чувства, сейчас всё угасло. Пока разрыва не вижу, но недопонимание так и будет продолжаться.

Здравствуйте, Влада.

Любви к Вам у него нет, карты показывают расставание. И на нем, и на Вас есть негатив от женщины. с которой у него есть отношения.

Всего Вам доброго.

Он боится Вас потерять, его поведение Вас отталкивает

Отношения затухают и скоро закончатся, вы будите делать попытки их реанимировать. Насчет измен сказать однозначно нельзя, но в его пространстве есть женщина, старше вас. Ее влияние ощущается. Он вообще не знает, чего хочет от жизни. Много ему дано, но потенциал не используется.

Здравствуйте! Парень запутался, чувствуется в нем усталость и нерешенные проблемы. К Вам идет симпатия и теплые чувства и вроде бы еще и не конец отношений, но и продолжени какое-то унылое. Парень словно между  двух огней и это мешает жизни и его и Вашей. Полного разрыва нет, но сомнения пока продолжатся.

Доброго времени суток.

ДА ОСТАВЬТЕ ВЫ БЕДНУЮ ДЕВОЧКУ С ФОТОГРАФИИ В ПОКОЕ! Все у нее хорошо будет и несмотря на все Ваши усилия она будет счастлива и любима. И у Вашего Сергея чувства к ней есть, оттого он и не с Вами! Займитесь лучше своей жизнью и ее обустройством, чем чужую портить. Не эта, так другая появится. Главное тут одно: что к Вам, автор вопроса, чувств нет.

Всего доброго.

Такой союз не имеет больших перспектив.

При этом аспекте партнеры могут подзаряжать друг друга своей энергетикой, восстанавливая и поддерживая тем самым свои силы.

Вы хорошо гармонируете. Однако, в некоторые моменты настроение и эмоции Сергея могут казаться Вам несколько заурядными и обыденными, тогда как Вы вероятно ожидает от него большей оригинальности и нестандартности.

У вас много общего, и именно это порождает проблемы. Вы отлично понимаете друг друга и можете с легкостью наносить друг другу раны. Оба слишком чувствительны, требовательны и зависимы. Вы чрезмерно озабочены своим душевным состоянием: нуждаетесь в большом внимании, заботе, поддержке. Вы негодуете, если не получаете этого. Положительный момент: Вы оба — крайне чувственные любовники, разжигающие эротическое воображение друг друга. Но этого редко бывает достаточно. Такой союз не имеет больших перспектив.

Что касается сексуальной совместимости, до тех пор пока вы не дадите волю своему воображению и будете контролировать свои чувства, ваш союз будет счастливым и долгим. В физическом плане вам жаловаться не приходится. Со временем ваша сексуальная жизнь станет только лучше.

Другая женщина на данный момент между вами не просматривается. По всей видимости, отношения продлятся не более года, разрыв по Вашей инициативе.

Однако, для детального рассмотрения вашего будущего необходимо немного больше информации. Если ее предоставите, получите более конкретный ответ.

Не забывайте, пожалуйста, благодарить за оказанную консультацию — оценивайте ответы экспертов. Удачи Вам и Исполнения Желаний!!!

не как не будут развиваться они практически закончены у парня другая и не одна

Здравствуйте, страсти и пылкой любви к вам нет, есть легкая симпатия. Все это было, но в прошлом. У него интерес есть к другой девушке, скорее всего с ней он и будет, у вас будет другой парень, когда расстанетесь с этим. Удачи!

Зря ты так.

Я хоть и не психолог, но зрительная память у меня хорошая.

Сергей мне в страшном кошмаре снится. Шучу. Не дай Бог.

А вот МАРИНА+СЕРГЕЙ это уже интереснее. Добавь фото третьего фигуранта, для полноты картины

Довели парня. Нет ничего и не будет.

Парень мешкается, я думаю вы поняли о чем я, но все же он примет вашу сторону. Удачи вам и терпения!

Влада, отношения будут у вас, развиваться будут средне, не так как вам хотелось бы. С ним не так легко, характер довольно противоречивый и эгоистичный. Но, в этом году он претендует в ваши союзники, возможен брак. На счет измен: успокаивать не буду, он живет чувствами, и если встретит понравившуюся женщину, то возможности не упустит. Он не считает страсть изменой. Вам просто решить для себя, если вас устроит такое положение вещей, то можно строить и дальше отношения.

Милая девушка… Я вам просто дам добрый совет. дорого и близкого вашему сердцу человека нельзя бесконечно таскать по экспертам… все просмотры это вмешательство КАЖДОГО смотрящего в его энергетику… у него скоро кровавый понос начнется… от бесконечных просмотров. От его энергетики уже осталась только пыль..  по нему как будто бульдозеры ездили.Его уже отпевать впору ...  что вы такое творите? неужели вам его совсем не жалко? Ему бы сейчас подпитку энергетическую хорошую..  он и так мечется места себе не находит… и сам не знает от чего… у него ситуация хоть в петлю лезь..

От парня исходит много фальши и неискренности в вашу сторону. У него нет к вам настоящих, глубоких чувств. Некоторое время вы будете встречаться, затем ваши дороги разойдутся.

Здравствуйте! Знаете, я уже несколько раз сталкивалась с просмотром Сергея! Могу от себя сказать, он замыкается в себе и переживает проблемы, промахи.Ему, не в коем случае, в одиночку нельзя справляться с этим! Он притягивает депрессивное состояние.Вы, Владочка, тот человечек, рядом с которым (именно в этом возрасте, что сейчас Сергей!)способны приземлить и направить пламя его энергии в нужное русло. Когда Вы видите, что его  что-то гнетёт, позвольте ему(простите!) накричать на себя, дайте волю его эмоциям.Мне не хотелось бы Вас огорчать, но! Есть женщина из прошлого, которая, до сегодняшнего дня, пытается выйти с ним на связь! Он не проявляет инициативы в её сторону, Вам верен! У Вас есть все шансы на перспективное будущее! С ув.Влада.

у молодого человека вспыльчивый характер и есть пристрастие пагубное. вмести вас не вижу. любовь потухла

Благоприятное будущее. Отпустите недоверие и страх. Любите себя и заботьтесь о себе.