Здравствуйте! Я при разводе с женой сказал: «Тебе ТАЛАК!». Теперь не которые муллы говорят, что это не окончательнй развод и должно пройти 3-и месяца для полного развода. - вопрос №1499791

А чтобы сразу был полный и оканчательнй развод (и чтобы я смог сразу женится на другой) мне надо было сказать «Тебе ТАЛАК» 3-и раза: Тебе ТАЛАК! Тебе ТАЛАК! Тебе ТАЛАК! Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы дали один раз талак- можете еще вернуть жену.
Когда сразу три раза дали талак-такой возможности уже нет.
До окончательного развода в любом случае должно пройти 3 женских цикла, независимо от того, сколько вы сразу раз дали талак-чтобы убедиться, что жена не беременна.