Здравствуйте,у меня такая проблема,когда у меня видеокарта подключена к компьютеру у меня монитор не работает,а когда выключаю работает,я не знаю что... - вопрос №1499855

с ней могло случится, просто после переезда в другую квартиру она перестала работать, но ей еще только 2 года, помогиет пожалуйаст

Ответы

а в какую видеокарту включен монитор? и кстати, нельзя что либо подключать отключать на включенном ПК, кроме USB