Здравствуйте. Пожалуйста, скажите что нибудь о линии брака? - вопрос №1499883

изображение из вопросаизображение из вопроса
Правая рука. 18.02.1995.

Дополнение автора от 23.05.15 15:25:04
изображение из вопросаизображение из вопроса
Левая рука.

Лучший ответ по мнению автора

очень много разных событий в жизни, разочарование в любви, брак в зрелом возрасте, стремление к идеалу и очень резко всё меняете, то бросаете, то снова что-то начинаете, большая амплитуда волн, вас бросает то в одну сторону то в другую, довольно умны, быстры, развиты, но в эмоциональном плане и в характере не устойчивы, поэтому вас легко вывести из равновесия и поэтому часто происходят проблемы, так что нужно быть более эмоционально стойкой и волевой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а левую руку в студию можно :-)

Неонила