Здравствуйте, у меня в последнее время создается впечатление, что я буду одна всю жизнь, возможно ли узнать, будут ли у меня стабильные отношения. муж? 5.04.1989 15:30 гор Прилуки - вопрос №1500472

Ответы

Пока у вас идет замок одиночества
уже в этом году будет возможность встретить своего человека, главное поверьте в себя, и действуйте, верьте, желайте встречи и нужно знать, что для того чтобы что-то начало происходить, обязательное условие- это двигаться, действовать, выходить гулять, отдыхать, ездить, быть заметной

Неонила