Меня зовут Елена, меня преследует комбинация цифр 966, 699, 996, 669, 969, 696 уже 3 года, что это может означать - вопрос №1398051

Ответы

Здравствуйте, Елена. 9 — это число совершенства и завершенного цикла. Особенно, когда девятка на конце или в сумме. 6 — это число света, равновесия, дополнения противоположностей, баланса противоборствующих сил. Числа о многом могут сказать. Чтобы выяснить, что конкретно они несут Вам, нужно знать Ваши ФИО, дату рождения, иногда — номер дома, квартиры, название страны, города, улицы, номера документов, машины и т.д. То есть, всех чисел, которые Вам присвоены.

Натали