Здравствуйте) Помогите пожалуйста разгадать сон.. - вопрос №1500491

Приснилось, что стою я в самолете, он летит очень высоко, дверь открывается, а я стою в костюме с парашютом и понимаю, что я должна прыгнуть, а мне очень страшно (на самом деле очень боюсь высоты). Но как ни странно я шагнула вперед и полетела, сосчитала не помню до скольки, и дернула за шнур, а парашют не раскрылся! Я в панике дергаю за этот шнур снова и снова, но никакого результата, и я уже представляю, как я со всей дури ударюсь о землю, а несусь вниз все быстрее и быстрее, за несколько метров подумала о своем парне и мысленно уже попрощалась с ним, зажмурилась и потом вижу как-будто со стороны: за пару метров над землей время как-будто замедлилось и все пространство между мной и землей как-будто бы сжалось, как будто оно было плотное но мягкое. От этого под этим пространством промялась земля, образовалась небольшая ямка, а я замедлилась благодаря этой материи, потом она стала снова как воздух и тихонько упала в эту ямку открыла глаза и смотрела на голубое небо и былаочень счатлива) Заранее благодарна за ответ)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы в трудной ситуации сможете сделать рывок..(шаг вперед) и это будет нужное решение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы боитесь последствий какого-то совершенного Вами, смелого рискованного поступка. Но ничего плохого в этом случае не произойдет. Вас поймут правильно, и повода для переживаний не будет. Приятных Вам Сновидений!