Дата рождения: 1977-04-09 Вопрос:Как быть и что можно сделать, чтоб муж никуда не ушел ни от жены ни от детей - вопрос №1500538

1 ответ

Ответы

Эзотерически: поговорить с его фонтомом, со своими и его Покровителями, принести извинения, раскаяния, сделать просьбу-заказ.

Физически: если это возможно, то поговорить по душам,  попробовать выяснить в чем проблема, договориться или попробовать решить проблему.