Прекратятся ли отношения? - вопрос №1500818

Молодой человек расстался с женщиной. Жили долго, расписаны не были. Но она постоянно ищет поводы для встречи, обращается с просьбами, говорит, что он ей испортил жизнь и сейчас обязан.
Найдет ли он решимость прекратить прежние отношения и как скоро? Спасибо.
Марина 23.02.1965 и Вадим 17.05.1966
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прекратятся  отношения у  них.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, отношения прекратит, довольно скоро.
Здравствуйте! Так просто, это будет продолжаться очень долго. У него привязанность к прежним отношениям. Плюс чувство вины.
До конца года Руны говорят о том, что разрыв маловероятен, хотя он постоянно будет находиться в состоянии:
Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться»
Для полноценной диагностики нужен сеанс с фото.