Помощь нужна. У меня Ноут Acer. Так вот и тут на днях я включил комп и зашел в самп ( игра ) ,как только я начал на Connect у меня че-то с экраном стало. Он стал коричневым и по всему экрану какие - вопрос №1500865

желтые и черные точки. После чего появляется синий экран с надписями. И внизу че то числа какие то там до 80 вроде посчитал и экран стал черным полностью. Теперь когда включаю комп, ну у меня же должна идти загрузка там, а выводит просто тупой черный экран. Че думаете, что с ним?
1 ответ

Ответы

Вышел из строя видеочип. Несите в сервис менять.