Уважаемые эксперты,не могу понять,почему у меня не складывается семейная жизнь.с первым мужем прожили 6 лето-оскорбления,неуважение,хотя любил безумно и хотел второго ребенка.со вторым мужем живем - вопрос №1500918

три года, и он стал точно таким же-унижения, оскорбления, ничего не хочет делать! может проблема во мне или кто-то порчу навел? как избавиться и обрести счастье! я устала плакать, дети все видят и слышат все его маты в мой адрес! Светлана.10.03.1980г
2 ответа

Ответы

Это у вас родовая порча, поэтому и проблемы в семье
Здравствуйте.На вас есть негативный блок который вам препявствует.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Удачи вам!!!

@ SOFIA CHERNAYA