Доброго дня Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. - вопрос №1500934

Было несколько связанных будто снов во сне...
Начинался сон будто еду с подругой на машине на её дачу, только дача не так выглядела как в реальности. И там странности были, я что-то делала там и думала о реакции окружающих, не понимаю почему, но ждала реакции будто от родителей той подруги, особенно от отчима её.

Далее сон резко переключился на океан и береговую линию, там был корабль огромный и вид очень красивый, по типу Сан-Франциско и его знаменитого моста. Помню я вроде на берегу шла (но я была мужчиной). Далее действие на корабль переместилось и из него выпрыгнул один мужчина в океан и поплыл, причем непонятно зачем и почему. Он будто хотел куда-то добраться (до берега возможно) и там остаться в обстановке той, а это было запрещено строго и я весь сон переживала что мне конец, мол об этом ОНИ уже узнали (кто такие «они» сама не понимаю, но их боялась) и спрашивать с меня будут насчет того мужчины.Я допустила этот промах и ожидала худшего для себя...

Потом сон прыгает в начало того моста и я (будто из сна с отчимом подруги… играла в карты (возможно с ним) и проиграла. И за то, что я проиграла, мост должен был разрушится и он реально начал разрушаться. И мужчина (отчим подруги возможно) мне говорит «Вот мол, если что — скажу что ты виновата в этом» (в шутку причем так сказано было и с улыбкой и странно что это всё вообще было как одна игра-забава какая-то… не было страха и серьезности, просто как ситуация шуточная).

И ещё отступление, ДО разрушения моста я по нему шла с каким-то неизвестным парнем (но он по ощущениям был просто друг, не более) и слышала как две девушки сплетничали обо мне… причем они были будто чуть ниже, в основании моста этого. Они говорили что я выглядеть лучше стала, про моего мужчину что-то говорили и что я прямо похудела сильно очень, даже четкую фразу помню одна сказала — «кости ссохлись» а вторая ответила «Да, это нормально, у всех так бывает» но мне даже понравились такие их сплетни… и я себя необычно худенькой видела в джинсах или шортах даже… просто в этот момент их сплетен голову вниз направила и взглядом на свои ноги попала, там джинсы или даже шорты были и реально я была очень стройная, что приятно удивило.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если собрать весь Ваш сон в единое целое, то его можно истолковать таким образом. — У Вашей подруги больше, чем у Вас, ограничений, связанных с родителями, и они в глубине души, не в восторге от Вашей дружбы, особенно отчим. Что уж ему не нравится, это Вам лучше знать. Видимо этому есть причина, так как без ее влияния на Вас и участия, Ваша жизнь стала бы намного лучше и легче. Судя по последней части Вашего сна, можно прийти к выводу, что подруга Ваша еще и энергетический вампир, поэтому и «кости ссохлись». Но Вы ее очень любите и не хотите замечать никаких негативов с ее стороны. Извините, мне вовсе не хочется Вас огорчать, но уж больно сон красноречивый.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти сны обозначают, что Вы могли бы добиться многого — более высоких результатов, чем имеете сейчас. Тормозит все продолжение общения с Вашей подругой, отчим которой также уверен, что Вы более способны нежели его падчерица. И еще общение с семьей Вашей подруги может негативно сказаться в будущем на Вашей личной жизни (этих людей не стоит подпускать к себе близко).