Здравствуйте! Скажите есть ли у меня будущее (какое?) с молодым человеком? И какие у него чувства ко мне? Я_ Юлия 28.08.1990 Он_ Руслан 11.06.1984г. Спасибо! - вопрос №1501047

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Сейчас Руслан больше поглощен прошлым, завершившимися отношениями. Все его внимание еще там. Это мешает строить будущее с кем-то и наслаждаться настоящим.

У Вас по отношению к Руслану есть страсть, сильное и яркое желание раскрыться, привлечь к себе внимание, даже в чем-то поражать воображение. Но в вашей паре не просматриваются чувства, которые нужны для гармоничного будущего. Есть искусственность в отношениях и даже местами попытки манипулирования, когда мнение партнера не ставится ни в грош. Расклад показывает, что у отношений с этим человеком для Вас перспектив нет. Наоборот (даже при некотором романе, который случится может), расставание с Русланом принесет Вам намного больше: ощущение свободы, радости и свежести.

Мудро выбирайте спутника, чтобы дорога была прекрасной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да есть будущее, есть теплые чувства: притяжение, влюбленность
Здравствуйте! У него серьезные планы к Юлии, влюбленность, в будущем возможен брак, Руслан в нее влюблен