Добрый день! Меня зовут Наталья. Мне приснился сон с пятницы на субботу сон, что я играю на гитаре. Потом я гитару парням и они стали играть. К чему этот сон? Спасибо. - вопрос №1501084

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Также сон может говорить о разговорах — вероятно, Вам удастся с кем-то найти общие темы для общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!   Ваш сон означает, что в скором времени Вы получите от кого-то желанный подарок и поделитесь этой радостью со своими друзьями. Всех Вам Благ и приятных Снов!
сон не очень  … вам предстоит передать кому то плохую новость…