Скажите может ли сын верующий в исламе , соблюдающий все какноны религии разрешить в своем доме своему отцу который не является мусульманеном, не...хрестьнином , не иудеем , распивать спиртные напитки - вопрос №1501088

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Асия!
В любой религии алкоголизм, даже не алкоголизм, а распитие спиртных напитков запрещены. Так что я думаю, что Ваш сын может запретить отцу распитие спиртных напитков, но надо это сделать мягко, без грубости, уважая его возраст, помня о том.что есть заповедь о уважении родителей. Простите.