Чувствую коллосальный упадок сил,не получаю радости ни на работе,ни дома.Только огромная усталость.Как вылезти из этого тупика? - вопрос №1501129

Габриелла -1961г рожд 3 марта г Рига.
Последнее время приходилось много работать, чтобы выплатить ипотеку.Сейчас ипотека выплачена-надо дать образование сыну.Врачи поставили диагноз-ревматоидный артрит.Любое движение-боль., да к тому ещё -это заболевание неизлечимо.От сына помощи не допросишься.Помогает муж(одеваться, причёсываться, ходит в магазин), но вижу как он устал.Что со мной будет дальше,

Ответы

У вас как подключен энергетический вампир к вам

✅Настасья Павловна✅