Видела во сне себя в желтых боссаножках,на каблуке. Смотрю на них и думаю старые они или новые? К чему? - вопрос №1501352

Лучший ответ по мнению автора

если не замужем… то спешить не стоит… если замужем… то возможен разлад в отношениях…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аля!  Ваш сон говорит о том, что Вы стоите перед выбором между двумя молодыми людьми. С одной стороны — старый верный надежный друг, с другой — новый возлюбленный.  Всех Вам благ и хороших Снов!