Опять я,не хочу жить. Просто я ни чего не стою - вопрос №1501423

Ответы

опишите проблему мне подробнее и решим что нужно предпринять чтобы избавиться от такого состояния
Виктория, здравствуйте!
Каждый человек уникален и бесценен! Вы не исключение!
У каждого из нас возникают проблемы, это наши испытания, которые даются нам для того, чтобы пройдя их мы стали другими, что-то изменили в себе.  Наша задача понять, увидеть, что именно нам нужно изменить и принять эти изменения в себе.
Конечно, нужно конкеретно смотреть на Вашу ситуацию. Стучитесь в личку.