Сон с четверга на пятницу, и с воскресенья на понедельник! - вопрос №1501521

1 сон с четверга на пятницу снилось как будто я стою возле дома и смотрю на луну на полную и она местами светится небесно голубым светом очень красиво… потом она начинает будто приближаться к земле становится не приятно и страшно — потом темнота и все......
2 сон с воскресенья на понедельник как будто я с родными на какои-то льдине и нужно переити на другую сторону но местами лед как подтаявшии можно провалиться ну и естественно я иду и начинаю проваливаться и думаю если провалюсь то меня унесет течением но мне помогает выбраться мои двоюродный брат… еще со мнои был мои покоиный дедушка тоже с нами шел и молчал… К чему это действии проходило в лесу…
Спасибо всем кто ответит!!!

Лучший ответ по мнению автора

Сны связаны между собой. Первый сон — это очищение лунным светом. Второй сон — это очищение стихией воды, холод изгоняет нечистое, темное. Лед — это говорит о том, что у вас еще что-то «замороженное» в жизни, план какой-то или в целом. И в помощь вам дедушка — помощь рода вашего. Также это говорит о том, что будет важное событие в жизни, переход на новый уровень и т.п. Может будет не так легко, но вы должны справиться и должно наладиться к лучшему в вашей жизни. Но вам совет: не копите страхи, они вам многое портят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей!  Оба Ваших сна можно соединить воедино. Полная и красивая луна -это счастье. А вот то, что она начала приближаться, а вы при этом испытали страх и смятение — это уже угроза. Исходя из второй части Вашего сна, можно сделать выводы, что Вашему счастью и спокойствию угрожает некая шаткая семейная ситуация или проблема, которая может принести еще большие неприятности и разочарования. Но спасти положение сможет кто-то из Вашей, опять же, родни, оказав помощь и содействие. Умерший дедушка ничего не сделал, просто молча наблюдал. А значит на чудо нечего рассчитывать. Проблему надо решать самостоятельно и общими усилиями. Лес — само по себе, заблуждения. Значит где-то кем-то была совершена роковая ошибка, которая и легла тенью на Вашу семью. О том и сон.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
первый сон по трактовке…  вам нужно  начать или принять какое то дело… а возможно дар знаний свыше… остановитесь… и займитесь духовным очищением..
второй сон… он подтверждает первый… скорей всего  к вам в жизни идут особые знания… это может быть все что угодно… может магия… а может какое то знание ремесла…