Дата рождения: 1976-08-16 Вопрос:Как проверить есть ли на тебе заговор? - вопрос №1501548

Ответы

Если вы чувствуете апатию, быстро устаете, если бывают приступы необоснованной агрессии —  это симптомы (еще далеко не все) наличия негативных энергетических воздействий, которые ослабляют биополе человека, в дальнейшем могут отразиться на физическом теле каким-либо заболеванием. Таро, маятник и другие инструменты очень хорошо выявляют наличие подобного рода программ.
есть симптомы негатива… они широко описаны в интернете… другое дело узнать классификацию негатива… это вы можете только на сеансе…