Добрый вечер! Раскиньте карты, что меня ждет? Уже жить не хочется, на личном плохо,мужчины все не те, на работе тоже все плохо, фирма разваливается,всех сокращают,сокращают,сил нет уже никаких! Юля - вопрос №1169217

500 p
28.09.78 спасибо
yuПлатиновый
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юленька! Вам не стоит отчаиваться, сокращения на работе и напряжённая обстановка, уже длится довольно давно, месяцев 6-7, пока перемен с работой не будет, но уже ближе к весне у Вас будет шанс устроиться на более перспективную работу, с хорошим финансовым доходом! В личной жизни, есть мужчина на сердце, но отношения увы, не будут развиваться, общение флирт, переписка может быть, но не питайте иллюзий, Вам необходимо закрыть дверь в прошлое, у Вас скоро новое знакомство, уже в следующем году, мужчина  старше Вас, состоявшийся и состоятельный! Отношения будут прочными и гармоничными! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дорогая Юлия, Возможно вы еще не узнали… но ваш избранник уже встретил Вас. Вы познакомились с ним в виртуальной реальности, в социальной сети  или на сайте знакомств. Среднего роста лицо темное хорошо оформленый лоб темные глаза. Обладает развитым чувством значимости, не выносит огорчения, легко впадает в гнев.
Подробнее в чате.
С уважением,  Жанна.
Юлия, на вас есть проклятие, вам необходимо почиститься. Если хотите, я могу это сделать. Пришлите, пожалуйста фотографию.
Без фотографии тяжело настроиться.
Удачи
Открыл карту порча у вас нет… удача от вас явно отвернулся возможно злые мысли зависть и сглаз видно
финансы у вас улучшится потом по позже после 3 месяцев… поездка будет… вы видно худая много нервы. много обман вокруг вас и много не хороший люди… у вас сглаз есть а порча нет… вот от  сглаза ваше дело не идет… этот год трудный для вас 2015 год немного лучшее а 2016 год вы уже контролируете себя финансов и мужчина будет и серезный отношения.у вас вера в себе пропала!!! отчаяния опустошенность! главный не теряйте веру в себя!
Добрый вечер, у вас нормализация идёт только с начала января следующего года. Всех вам благ!
Юлия, со своим мужчиной.вы знакомы, человек он очень достойный, уверенный в себе, брюнет, примерно 37-40 лет. И не все так плохо, как Вам кажется. Скоро ребенок родится у Вас. А работу смените в 2015 году и останетесь в выигрыше: и зарплата выше будет, и стабильность появится.
Всего Вам доброго!
Доброго времени суток. Вижу, что этот год очень тяжелый для вас. В октябре все начнет устаканиваться, в 2015 вы войдете в полосу везения! Мужчина рядом с вами будет очень хороший, темненький, высокий, состоятельный, старше вас на 3-4 года.  На отдых поедите с ним примерно в апреле-июне.
Так что не переживайте, не опускайте руки! Все у вас будет хорошо!!!
еще совет вам очень хочется дать! Мысли материальны! Перестаньте думать о плохом, представляйте себе как будто все плохое позади, с работой все хорошо и вы счастливы! Представляйте так как будто это у вас уже есть!)
порчи на вас нет, к сожалению вы сами притягиваете негатив своими настроем писсимистическим!
сложный год у вас выдался, по дискам выходит что проблемы на работе уже были, и был страх увольнения, но мимо вас прошло. с мужчиной проблемы были в этом году, натянутые непонятные отношения. поездки едва не срывались. год такой, что и хорошего мало что вспомнить. к концу года начнет все выравниваться! потихоньку, но стабилизируется. мужчина, его покровительство, помощь, опека, забота. после нового года, даже к весне ближе — хорошие перспективы в плане карьеры. и не давайте осенней хандре вскружить вам голову! улыбнитесь прямо сейчас :)
В течение года в личном без изменений, выходит карта одиночества.  но поддержка идет от близкого человека, скорее всего просто друг или знакомый.
С работой все урегулируется, но вы так и не решите там остаться, у вас другие и неожиданные варианты будут
Здравствуйте Юля!
Да у вас сейчас не самый лучший период удачи, как в личном, таки в профессиональном плане. Тем не менее депрессия, уныние это не выход из ситуации. Если вы обективно посмотрите на ситуацию, то наверняка найдете в своей жизни и хорошие моменты, вот на них вам и нужно концентрироваться. Причина такого настроя в вашем гороскопе выражен Скорпион. Но именно планеты в этом знаке помогают бороться и преодолевать препятствия. У вас жизнь наладится в 15 году. В плане личных отношений, особенно благоприятно лето 15года.
Удачи

Сейчас в личном плане, идёт не комфортное для вас общение, от которого вы будете пытаться уйти. Новый мужчина, появиться через три – четыре недели, вы его ещё не знаете. Могут быть ссоры, вам не понравиться, то, что он может нарушать правила, важные для вас. Так-так на работе есть, неприятные вам люди, и вы отстраняетесь от них, вы не усваиваете те уроки, которые они вам несут, желательно продолжать с ними общение не увиливать от него. Вы недавно сделали верный выбор на работе, но не приняли результат этого выбора, динамика вас спугнула, желательно не пускать события на самотёк. В ближайшее время, вы на вашей работе вы вынуждены будете подчиняться навязанным правилам. Перспективы работы на три месяца. Вас не сократят, в ближайшие три месяца. Хорошие перспективы, просто сейчас есть напряжение. Но нагрузки может быть больше, чем вы рассчитываете. Месяца через полтора будет возможность, улучшить условия работы. Чуть позже появиться мужчина, который вам подскажет, хорошую идею, как улучшить положение дел на вашей работе.

Доброй ночи! По раскладу получилась следующая ситуация: относительно работы выпала карта ВЛЮБЛЁННЫЕ — она показывает, что  возникает ситуация выбора. Эта карта говорит, что пришла пора проанализировать все обстоятельства, чтобы решиться, наконец, на что-то определенное, так как от этого зависят дальнейшие шаги и вся линия поведения. Это может быть выбор нового направления в работе, смена ее места или переход к новому кругу задач.Относительно работы-грядут перемены.На исход ситуации касательно работы выпала ДВОЙКА МЕЧЕЙ — изменения, связанные с работой, принесут чувства удовлетворения.Карта указывает на наличие или приход чувства покоя и равновесия или на мирное, удовлетворяющее Вас разрешение проблемы касательно работы.
Что касается личного, то у Вас показывают мужчину, в Ваших отношениях все проблемы, конфликты и недопонимания уходят в прошлое, наступает полная гармония и взаимопонимание на ближайшее будущее.Так что всё у Вас будет благополучно, трудности временные, к концу текущего года всё начнёт стабилизироваться.
Удачи и всех благ!
Всё у вас наладится
Доброе утро. Все ваши проблемы начнут скоро разрешаться, не сами по себе, а благодаря тому что вы возьмете волю в кулак и начнете все разгребать и налаживать. И у вас это будет хорошо получаться.
Здравствуйте Юлия! Вам стоит присмотреться к мужчинам., По указанию Таро к Вам большой интерес, симпатия и желание очень серьезных отношений со стороны темноволосого, умного и материально обеспеченного мужчины. Если в таком случае говорить о чувствах, то Вас ожидает очень красивый роман и в дальнейшем переход отношений на новый уровень. То есть, в Вашем круге знакомств есть мужчина, который может быть Вашей половинкой. В финансовой сфере, также Вас ждут изменения. Эта, сложившаяся стрессовая ситуация не бесконечна, стоит просто принять этот момент и отнестись к нему не как к катастрофе, а как периоду Вашей жизни. Через 3-4 месяца все изменится.

Удачи Вам!
Так бывает. Будет еще плохо, если не начнете меняться сами. Сказано же, хочешь изменить мир — изменись сам.
Здравствуйте! Открыто для Вас общение с человеком, это может завязаться в отношения, которые имеют продолжение.Работа же -идут изменения в конце года.Это же время и даст Вам энергетических сил направить свои знания в другой сфере.*Удачи Вам!
Здравствуйте, Юля!.. Сделала расклад - 6 жезлов (перевернутая), Рыцарь жезлов, Паж мечей (перевернутый), 5 мечей (перевернутая), 2 жезлов (перевернутая), XIV аркан Умеренность — на работе Вы попали в не самую приятную ситуацию — придется делать выбор, принимать решения самостоятельно.Но вы понимаете и хорошо знаете свою работу, так что опасаться нечего.Перемены, перемены… С ваших плеч свалился некий груз, тяготивший вас на протяжении довольно долгого времени. На работе откроются новые перспективы. В личной жизни появиться у вас новый избранник.Это будет мужчина с активной жизненной позиции, карьерист, человек имеет хорошую репутацию, возможно есть свое личное дело/бизнес.Вы с ним будете счастливой! У вас будет большая, вечная любовь.Если остались вопросы — напишите в чат
Здравствуйте, Юля! Темная воронка вокруг вас и энергии все уходят на нет. И не только ваши энергии, но и всего вашего окружения. Года 2, может 3 назад на вас навели негатив «ненависть» и его программы сейчас в силе и всё разрушают вокруг вас. Вы кому-то очень сильно «насолили». Снимайте негатив и вся ваша жизнь восстановится. Успехов и Удачи!