Сон.... - вопрос №1501618

Сон с субботы на воскресенье снится мужчина, у меня к нему чувства, у него не знаю… Мы в какой-то квартире, оба голые ходим по ней, любим друг друга, но в один момент лежа в кровати появляется женщина, я укутываюсь одеялом, понимая что возможно это его мама, мужчина уходит, а женщина садится напротив, желая со мной поговорить и познакомиться (заочно мы с ней уже знакомы, видели друг друга по фото), мне неудобно, т.к. я голая при маме своего любимого мужчины, спрашиваю у нее разрешения чтобы одеться (она это одобряет), и в момент когда она начинает мне что-то говорить, я просыпаюсь с желанием послушать что она мне скажет, по виду разговор должен был быть положительный… Что может означать соН?

Ответы

Этот сон можно трактовать как то, что Ваше подсознание проигрывает те моменты в жизни которые могут случиться. Во сне женщина относится к Вам доброжелательно, значит и наяву будет такое же отношение к Вам с ее стороны!
сон ваш простите скорей всего к расставанию… вскоре вы узнаете новость и это приведет к болезненному восприятию…
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что мама Вашего мужчины интересуется Вами и Вашим положением в обществе, не исключено, что она уже расценивает Вас, как свою невестку. Приятных Вам Снов!
Здравствуйте!
Наверное, сон показывает, что если вы окажетесь в двусмысленной ситуации или совершите глупость какую-то, то выйти из сложного положения вам поможет женщина. Наверное, с ней вам надо быть откровенной, чтобы добиться успеха, понимания и одобрения своих поступков.
Всего вам доброго!
Сон означает ваши страстные желания, в скором времени возможно приятное общение, секс, яркие переживания