судьба - вопрос №150167

Что с моей личной жизню будет? Христина 24.05.1990

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Заметных изменений в личной жизни до следующей осени не будет. ССоры или непонимание с Вашей старщшей родственницей пока будут. Через 2 недели ориентировочно вы почувствуете большой страх перед одиночеством, попробуйте примириться с тем, что у каждого в жизни бывают периоды недовольства собой. Спокойствие к Вам придет ближе к марту. Будьте осторожны при осуществлении финансовых операций! Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Изменений, позитивных, каких Вы очень ждете, как я вижу, не будет.Будут знакомства, которые ни к чему для Вас ожидаемому не приведут.Назовем это-флирт.К концу 2012 года ждите уже серьезного человека.

Сейчас идет отработка кармических проблем и Вы это очень чувствуете в виде трудностей и препятствий.

Ситуация начнет улучшаться через 3-5 месяцев. Что-то сдвинется с мертвой точки и проблемы начнут решаться как бы сами собой. Конечно, потребуются бдительность и внимательность.