Здравствуйте,скажите пожалуйста подходим ли мы друг к другу и будем мы вместе? Дмитрий 5 мая,Екатерина 13 мая - вопрос №1502413

Ответы

Отношения между вами очень романтичные и понимающие, но вот в дальнейшем возможны не малые конфликты в финансовом плане, если не пойдете на компромисс, то увы… Берегите любовь, хотя конечно финансы — это не последнее дело в построении жизненной стабильности .