Дата рождения: 1966-12-25 Вопрос:Мое начальство решило понизить мне оклад задним числом, причину пока не знаю!Жду встречи с директором и не знаю как поступить то ли соглашаться, то ли увольняться! - вопрос №1502459

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алла, предпочтительнее не увольняться сразу, а заняться поисками устраивающей Вас работы. Вероятность перехода на новое место просматривается чуть больше чем через 2 месяца.