Здравствуйте, скажите пожалуйста что меня ждет этим летом в личной, профессиональной и финансовых сферах?оксана 9.12.1984 - вопрос №1502391

800 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, расклад показал, что лето вы проведете хорошо.В личном плане будет знакомство с интересным мужчиной , старше вас на немного, русоволосый, высокий, сбитого телосложения, огненного знака зодиака. С ним у вас сложатся гармоничные отношения.Что касается вопроса карьеры и финансов, то здесь тоже у вас сложится все удачно,  к концу года, показано  продвижение по карьерной лестнице и   увеличение материального  дохода.

Удачи вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни будет знакомство с мужчиной, но серьёзного с ним ничего не получится.хотя Вам и будет с ним хорошо… В финансовом поле без изменений особо, только к концу лета будет скачок вверх…
Здравствуйте.

Сейчас на сердце у вас ссора и вам бы хотелось успешно её разрешить. Есть переживания с этим связанные.
Летом в личной жизни вижу отношения, но там третье лицо есть.
В работе вижу хорошее перспективное предложение.
В финансах если проявите активность, то сможете очень хорошо заработать.
по финансам прибавление будет
Добрый день, Оксана!
По фото идет энергетика усталости, разочарований, потерь. В личной сфере не складывается, это родовая карма, которую не до конца отработали.
В профессиональной сфере и сфере финансов ожидается стабильная ситуация. Вероятно повышение или переход на новую желаемую должность.
Деньги у Вас будут, имеющиеся проблемы решатся.
Над личной сферой нужно работать, иначе ситуация так и будет мучить Вас. Перспективное знакомство у Вас будет ближе к осени, но Вам нужно серьезно изменить отношение к мужчинам и жизни в целом, простить тех, кто обидел и предал, отпустить все плохое, что не дает покоя в настоящем, и жить светлым будущим.
В настоящем с Вами нет мужчины для жизни. Есть то, что приносит разочарование.
Встреча еще впереди.
Вы активная и деятельная личность с прекрасным энергетическим потенциалом, который сейчас задавлен обстоятельствами. Наступит Ваше время и довольно скоро.
Всех благ Вам!
у вас полно проблем

удача у вас нет… не везет никак

чистит надо энергетику ..

немного изменится ситуация в лето к лучшему

Здравствуйте! Что касается карьеры, то показана стабильность, всё идёт довольно ровно.Показано постоянство, солидность, прочность и это воспринимается, как твёрдая почва, фундамент, на котором  строится Ваша материальная база.То есть изменений в работе не показано, всё будет идти без всплесков, по накатанной.Какая то офисная работа у Вас, что то пишите, считаете, работаете за компьютером.Перемены и динамика показаны  в самом конце текущего года или в начале следующего, показан рост — это может быть рост зарплаты, повышение в должности, то есть всё, что связано с ростом. В личном показан мужчина, который как то может быть связан с Вашим прошлым.Показано его влияние на будущие события в Вашей жизни.То есть данный мужчина сыграет какую то важную роль в Вашей жизни.Так же у него может появиться желание признаться Вам в своих чувствах.
Так же у Вас показана возможная прибыль в финансах, это может быть повышение заработной платы.Удачный исход старых дел и новых начинаний.Разрешится какая то ситуация, которая долгое время казалась тупиковой, застойной, и теперь после периода застоя наконец пришли перемены к лучшему.
Картой судьбы на ближайшее будущее у Вас выпала карта МАГ, она говорит о том, что в Вашей жизни могут произойти какие то необычные, мистические события, волшебные в каком то роде, но для успешного разрешения хода событий от Вас потребуется житейская мудрость и даже хитрость в каких то моментах.
Удачи и благополучия Вам!

Лето пройдет под эгидой счастья и спокойствия. Любовь, исполнение желаний, застолье… Единственное что может немного омрачать — это сплетни и разговоры за спиной, но если в себе воспитать безразличие к пересудам, то и это не выбьет вас из колеи… В конце лета вам придется принять какие то важное решение… будьте смелее. ...
Финансы будут потихоньку подниматься, за счет мужчины который скорей всего предложит вам брак.
Здравствуйте!
 Особенностью летнего периода для Вас будет то, что резко будут меняться планы. Вы, будите склонны к тому, чтобы самостоятельно принимать решения.Профессиональная сфера не предполагает изменений. скорее период ровный и спокойный, но с финансами  напряженное положение. Остерегайтесь выходить за разумные пределы в затратах, а особенно избегайте кредитов и долгов.
В личной жизни будет сделан новый шаг. Показан роман, который начнеться, казалось бы с ничего не значащего знакомства.

Всего доброго!

На лето у вас будет намечаться поездка, но есть сложности, чтобы она случилась.

В личном — тишина, особо событий не видно, без изменений.
В профессии — сложности, преодоление преград и сложностей, не самое благоприятное время для развития и возможностей.
В финансах — стабильность, надежность, деньги будут.

  Здравствуйте Оксана !
В личной жизни у вас есть преграды на создание семьи, с мужчинами проблем нет, но как только дел касается замужества, как будто всёперекрывается,  это энергия рода, которую нужно чистить, ну и накопившиеся обиды, которые нужно отпустить, надо будет помощь обращайтесь
 Как только всё это почистить, будет подходящее  знакомство и замужество.

В профессианальной сфере всё гораздо лучше, вы сможете добиться продвижения в карьере, вашы знания и профессианализм будут оценены, правда пройдёт ещё время, но в 2016 году у вас будут существенные изменения и улучшится финансовое положение, удачи вам!
Здравствуйте, Оксана!
В личной жизни — новое знакомство. В профессиональной сфере — возможность улучшить свои навыки. В финансовой сфере — без перемен. Возможно, у Вас появятся новые идеи — вместе с ними придут и новые возможности.
С уважением, Светлана Весна

Добрый вечер, Оксана. В личном показали удачное знакомство с достойным мужчиной. Отношения будут развиваться постепенно, но верно. В итоге выйдите за него замуж в следующем году. Еще через год будет рождение ребенка, мальчика.
В профессиональной сфере, видно небольшое продвижение по службе и повышение дохода. В финансовом плане постепенное улучшение, которое станет более быстрым, когда будет помощь со стороны будущего мужа.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Оксана, в прошлом молодой человек показан, с которым не сложились отношения и это до сих пор тянется хвостом за вами в настоящем, но в будущем, этим летом, вам показано знакомство с мужчиной, темноволосый мне идет.
В работе пока без изменений, но чувствуется усталость и апатия, вам к осени захочется сменить обстановку.
могут быть значительные перемены в любви, будут возможности