Дата рождения: 1979-06-01 Вопрос:Да,меня интересует,чем закончится май для меня.Я влез в одно дело(финансовые вложения) и похоже неудачно,результат в конце месяца.Если он будет убыточным,останется - вопрос №1502612

только застрелится

Ответы

Вообще по раскладу у вас выпали счастливые сочетания, успех будет, возможно трудности появятся, но не такой уж неопреодолимой силы, так что всех благ вам !