Здравствуйте! Когда видна покупка жилья? - вопрос №1502724

800 p

Год, месяц. Квартира, комната, съем или что- то еще? Что видно по этой теме? Спасибо. Сергей 19.03.1970.

Дополнение автора от 25.05.15 18:37:19
Живу в большой квартире один! Это, не только моя квартира.Не даю другим здесь жить. Не даю продать ее. Страх остаться на улице. Мне гарантируют покупку жилья. Я не верю никому. Значит я смогу здесь жить до 2016 года, а потом купить жилье. Или все таки продадут то, где я сейчас до 16 года и придется до покупки скитаться?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На настоящее выпала карта БАШНЯ — что то разрушилось у Вас в жизни, это же касается и Вашего жилья… только как это правильно понять?.. либо Вы каким то образом лишились жилья, потеряли его, либо это связано с разделом или разводом, в любом случае, какое то разрушающее начало лежит в основе Вашей ситуации. Судя по выпавшим картам, ситуация решится до конца текущего года, и сначала это может быть съём — август-октябрь, ноябрь, а вот ближе к концу года это может быть покупка чего то не крупногабаритного — квартира 1-2 комнаты.То есть осень-начало зимы даст результаты по этому вопросу.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через 2г покупка
Долгосрочный вопрос по своему решению, о покупке речи пока нет. Хотя она и возможна, но срок продолжительный. Съем.
В ближайшее время изменений нет.
 2016 году во второй половине будете снимать квартиру.
Расклад кукла показывает ой ой

вот это да

5 МОНЕТ 5 КУБКОВ есть проблем в финансах

БАШНЯ 10 МЕЧЕЙ ДЯВОЛЬ а вы не пейте спиртной !

порча у вас есть ..

вам совсем не везет

с женой ссора конфликты бывает

везде мечи и плохий карты

нужно решать проблем

2016 году только переезд возможно
Здравствуйте! Ближайший вариант -это аренда жилья. На покупку выпадает срок около 3-х лет.
Своего  жилья  пока не видно. Квартиры  менять  будите, постоянного  жилья  не  видно.Судьба  вас многому  научила, пока  и  в  дело знания применять.
Здравствуйте, Сергей.
В ближайшее время не видно покупки. Выпавшая Вам руна говорит, что Вам надо сосредоточиться на настоящем, искренне относясь к окружающим и доверяя тому, что с Вами происходит. Рассматривайте это как испытание — это правильный взгляд на ситуацию. Общий итог будет благоприятным.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Ноябрь- декабрь 2015 благоприятны для приобретения комнаты.
Поможет женщина, возраст более 30-ти лет.
до конца этого года будите жить в съемной квартире. В конце этого года вы по ипотеки будите приобретать жилье, почему по ипотеке, потому что вам не будит хвать ваших денег. Жилье будит у вас 2-3 км. кв или дом.
Правильно и делаете, что не верите. Есть все основания полагать, что могут обмануть.

Здравствуйте! Карты не прогнозируют  пока покупки своего жилья, идет информация, что вы будите снимать жилье  в ноябре –декабре этого года,  покупка своего жилья  будет гораздо позже где –то в конце весны 2016 года.

Удачи вам !

на улице не останетесь, не переживайте, у вас будет другое жилье через 6 месяцев, но нервотрепка вам еще предстоит… не сдавайтесь…
Здравствуйте. Квартиру не продадут сможете жить в ней до покупки своего жилья. Покупка будет в этом году.
здравствуйте
ближайшие ближайшие 2 года покупки не будет.
осенью будет смена места жительства и связана она с женщиной .
скорее будет переезд к ней.и гражданский брак .

Без крыши над головой Вы не останетесь.больше могу сказать по фото
пишите в чат
Здравствуйте. Вы купите жилье в течение 3 лет, потерпите, не все сразу.Удачи вам! С ув.Инна.
Квартиру сможете купить в конце осени 2016г. До этого сначала будут проблемы с деньгами. Потом поднакопите, деньги появятся. И вас уговорят на покупку квартиры.

Добрый вечер, Сергей. Скитаний не видно, то есть продажа нынешней жилплощади совпадет практически с покупкой новой. Показали что будет небольшая отдельная квартира.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, у вас виден переезд в собственное жилье через 2,5 года.
Без вас квартиру никто не продаст. Если сомневаетесь ведите себя так как  у Ильфа и Петрова — утром деньги вечером стулья. Можете заключить предварительными договор обратитесь к юристам помогут.
покупка квартиры у вас видна только в начале 2017. а до этого аренда