приснился жеребенок отпустила его гулять потом он снял послед (оболочка от плода) - вопрос №1502797

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает наступление хорошего периода в вашей жизни.
Всего вам доброго!
Добрый вечер, Анна! Если у Вас есть дети, то такой сон может говорить о том, что в скором времени Вы испытаете гордость за своего ребенка, поймете, что он повзрослел и может принимать или действия самостоятельно. Если детей нет, то для Вас лично сон обещает осуществление планов, Ваши замыслы будут обретать форму.
Здравствуйте, Анна!  Ваш сон означает, что скоро откроется какая-то ложь, которая Вас очень огорчит.