К чему сниться Далай Лама, Тибет? - вопрос №185235

Снится, что я изучаю боевые искуства, очень медленно и плавно делаю упражнения (вроде каратэ). Рядом сидят старцы и разговаривают со мной, Далай Лама и еще другие мудрецы (не помню о чем мы говорили, но они мне говорили как и что делать и давали наставления). Все происходило в Тибете. В реальности я там ни когда не была. Растолкуйте пожалуйста, с меняплюсики! Заранее спасибо)

Дополнение автора от 20.01.12 07:57:43

Я не занимаюсь боевыми искуствами!!! И не занималась ими!

Лучший ответ по мнению автора

Таким образом проявляется связь с Его Святейшеством. Благоприятный знак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам пытаются объяснить, что боевые искусства — это не только спорт и самооборона, а философия, культура, особое мировоззрение, образ жизни.

Здравствуйте! Когда то, когда я хотел бросить заниматся бодибилдингом и работу тренера(были трудности), Мне часто снилось во сне что Арнольд Шварценнегер приезжал ко мне в гости как друг, и мы долго беседовали о бодибилдинге.Потом я остался… вскоре я стал чемпионом, жизнь моя стала улучшатся, и я сделал много хороших дел в этой сфере.Это(ваш сон) должно быть для вас каким то знаком, руководством, советом, направлением.

@ SOFIA CHERNAYA