здравствуйте!что думает мужчина об женщине в данный момент!скучает ли???Татьяна 1 декабря 1977!он Владислав 12 сентября 1973 год - вопрос №1502815

Дополнение автора от 30.05.15 13:22:36
он  живет  полгода   не известно  где  но знаю что  с  другой   женщиной    и   она  скоро родит   ему ребенка!!! неужели  он так  печалится обо  мне   и неужели чувствует   влечение  ко мне   хотя последний   акт   любви у нас   был  2   октября  2014  года?????????????????????? спасибо   за  ответ  за  доп   вопрос!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент Владислав  печалится о Татьяне, он чувствует страсть и влечение к Татьяне.