Лира, 21.05.1965, 06-00, Башкортостан, Октябрьский, Смогу ли рассчитаться с долгами и кредитами? - вопрос №1447178

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в загаданный срок нет, вы не совсем контролируете ситуацию, выплаты будут зависеть не от вас лично, а от обстановки в стране, в экономике и тенденции валюты на рынке. В целом перспективы для выхода из трудной ситуации положительные, но вам придется работать еще больше, чтобы все получилось в срок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете, но не так скоро.Не ждите особой помощи, только на себя надейтесь.
Здравствуйте.

Аж через три года сможете, карты хорошие у меня падают, перспективы у вас отличные.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.
В целом, со временем, — сможете.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA