Здравствуйте, На могиле моего отца (на самом памятнике) кто-то высек высек очень странный знак. Подскажите пожалуйста что он значит и для чего его делают? Спасибо! - вопрос №1502851

1 ответ

Ответы

не стоит везде и во всем видеть мистику… это камень использовали для основания в распиловке других деталей… это следы от болгарки… только и всего…