Здравствуйте дорогие эксперты,подскажите пожалуйста чего мне ждать от жизни в течении трех лет?Владимир13 09 1990фото можете посмотреть в других моих вопросах спасибо - вопрос №1503006

800 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Владимир. Именно в течении трех лет изменится Ваша личная жизнь, причем довольно серьезно. На данный момент показали очень не устойчивые отношения с девушкой, есть чувства, но есть и масса препятствий: проблемы финансового плана, недопонимание друг друга, так как интересы во многом отличаются, характер у нее не самый простой. Отношения сойдут на нет в течении 1,5 года, далее практически сразу найдете более подходящую девушку и еще через год женитесь, в дальнейшем родится ребенок.
В работе есть проблемы в развитии, работу Вам найти не так сложно, а вот проявить себя, продвигаться по службе не очень получается. Здесь есть возможность улучшить ситуацию при помощи работы с Вашей энергетикой.
Финансовое обеспечение будет значительно выше, когда женитесь, этот период показали особенно удачным в материальном плане.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2015 год

КОРОЛЬ МОНЕТ ВАЛЕТ МЕЧЕЙ ВАЛЕТ ПОСОХОВ 10 КУБКОВ КОЛЕСО ФОРТУНА

1 поездка будет
2 финансы улучшится
3 мужчина в чем то поможет вам… поддержит

2016 год

ШУТ 5 КУБКОВ КОЛЕСНИЦА ВАЛЕТ МОНЕТ ЖЕРТВА

1 поездка опять

2 трудности будет

3  финансы улучшится

2017 год

МИР УМЕРЕННОСТЬ ТУЗ КУБКОВ 10 МЕЧЕЙ 7 КУБКОВ

год  хороший во много но не спешите а то можете страдать… а так карты хороший… трезво надо смотреть на жизнь… женитесь брак будет .

..

Владимир, Вы женитесь в следующем году на девушке привлекательной и с достатком, немного старше Вас. Это главное событие.
В плане карьеры идет смена места работы, новая должность, рост дохода и стабильная финансовая ситуация. Вас начнут ценить и уважать, как никогда до этого. Ждет триумф в деле, важном для Вас.
Через 3 года рождение сына очень вероятно.
Со здоровьем все хорошо, незначительные недомогания.
Будут вопросы, связанные с жильем (ремонт, переезд) и поездки.
Машину купите новую.
Всех благ.
Продолжение рода.

В личном вас ожидают — отношения, любовь, хорошее настроение.

Работа — несколько работ на которых поработаете.

Финансы — могут быть пробелы, вам нужно себя немного приземлять, очень вы не серьезны в финансах.

Вы Владимир, должны смотреть на свои обстоятельства — особенно что касается работы, гораздо серьёзнее.Не ставить своё Я — на первое место. Гордость хорошо — но её не любят другие. Так потеряли работу. Да и в личной жизни вы заблудились.не стройте иллюзии с теми женщинами, что не ваши по судьбе. Тем более старше вас. Вы женитесь не скоро, но удачно и будет осознанная семья и дорогие дети, которых вы сможете прокормить и вырастить. А сейчас работу восстановить не удастся, найдёте другую — лучше чем прежняя. Удачи вам и понимания!
Здравствуйте.В ближайшие 3 года-новая работа, машина, серьезные отношения, брак, карьера, финансовое благополучие, путешествие, встречи с друзьями. 2017 год обещает быть для вас судьбоносным. Вам захочется неожиданно резко изменить свою жизнь и начать что-то принципиально новое и ранее незнакомое.Все у вас будет хорошо! Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте уважаемый Владимир!
В сфере любви вижу налад отношений, негативные эмоции с женой уйдут в сторону.Через 1,5-2 года появится долгожданный ребенок.
Со здоровьем будут проблемы, стоит поберечь себя
В карьере, Вы найдете работу, хорошо оплачиваемую.
С финансами вначале будут проблемы, но потом дела пойдут в гору.Ваше финансовое положение улучшится.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Семьи ждать. Но вот сможете ли вы ее уберечь, вопрос. Пьянка или другая зависимость может все разрушить. И вы вместо того чтобы бороться, будете искать утешения в друзьях.
Зная все это, вы можете все изменить.
брак вас ждет.

@ SOFIA CHERNAYA