Дата рождения: 1963-07-16 Вопрос:Что меня ждет ,в этом месяц? пока дела идут плохо. - вопрос №1503168

Ответы

Здравствуйте! Этот месяц положит начало постепенному улучшению ситуации. Вы узнаете ранее неизвестную Вам информацию, которую предстоит обдумать и принять решение. Почувствуете силу в себе и умение отстаивать свои права. Постепенно, не быстро, но колесо фортуны будет поворачиваться к Вам своей положительной стороной.

Всего доброго!