Доброй ночи дорогие эксперты!!! Измениться ли когда то моя пустая жизнь в которой я не могу найти себе места лишь только постоянно мучаясь и... - вопрос №1503202

страдая? работа не по душе, смысл потерень, отношений нет! Неужели всегда так будет! Какое будущее ждет меня!??? Устало и надоело все!!!

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, Вам имеет смысл обратиться за консультацией, чтобы Вам помогли разобраться в причинах происходящего и построить прогноз. Может, Вы что-то не так делаете или не там расставляете акценты? Или перекрыты какие-то каналы? У Вас комплексный вопрос, тут сходу и не скажешь.