Здравствуйте, меня зовут Юлия.Дата рождения - 26.09.1984. Скажите, пожалуйста, меня очень мучает этот вопрос-есть ли на мне какой-то негатив?Личная... - вопрос №1503209

изображение из вопросажизнь у меня как-то не очень хорошо складывается, но, в тоже время сколько раз с меня, вроде бы снимали какую-то гадость… Спасибо заранее за ответ
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, человека напугать и он  сразу в тревогах и панике и  любые деньги готов отдать, лишь бы...

но как вы сами понимаете — ничего не меняется.
 Так вот что говорят мурецы- что если кто то Вам скажет что он Вам поможет-это шарлатан.

Потому что себе Вы можете помочь только сами. ( никто за Вас Вам нижнее белье красивое не купит, самооценку не поднимет, уверенность не разовьет., претензии не уберет)

что касается негатива,  - святых проклясть не могут,

это означает то все причины в нас, и  не нужно искать кого то виноватого в своих бедах-

так вот чем бы столило задаться — это узнаь что в Вас есть такого что не можете устроить личную жизнь:

это характер, привычки,

и т.д.

 поменяв себя — можете именить все. других способов не сущетвует,

они только как вспомогательные средства для отъема денег

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я может буду банальна но негатив есть защита у вас ослаблена поэтому и проблемы возникают. Конечно не помешала бы подробная диагностика. Если есть желание обращайтесь
Здравствуйте. да негатив есть, если как вы говорите с вас снимали, то скорее всего не до конца+защиты  нет, только ваша собственная.отсюда всё и не устраивается, либо улучшается но временно .
Всего доброго.
Доброго времени суток, Юлия!
И у меня идет, что есть… и цепляется к Вам негативное в темное время суток — оградите себя от дорог в это время! И еще, у Вас доверие нарушено и это причина того, что «личная жизнь как-то не очень»… Вам бы к психологам, вопросы доверия это их территория.
есть проблемы в вашем восприятии, вы ищите только определённое что-то и совсем не замечаете других, счастье может быть где угодно, и его нужно искать, быть открытым для этого, просто так не произойдут изменения, в начале необходимо настроиться на эти перемены и принять возможности, которые будут происходить, нужно полностью представить что именно вы хотите и соответствовать этому