Дата рождения: 1984-05-12 Вопрос:здравствуйте скажите пожалуйста мне сегодня приснился молодой человек которого я знаю он стоял и просто смотрел молча к чему это. - вопрос №1503349

5 ответов

Ответы

Сон означает что этот человек думает о вас, и возможно именно в любовном плане
Сон не имеет никакого смысла, просто отражает ваши мысли и чувства
Здравствуйте. Молодой человек испытывает к Вам какие то теплые чувства и вспоминает или думает о Вас. Всего доброго.
Здравствуйте!
Возможно, что сон показывает неопределенность намерений этого парня по отношению к вам.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.
Есть тонкая связь между Вами.
Проявилась так — через сон.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA