Невезение-замкнутый круг - вопрос №712958

Добрый день.Нет ни работы, денег, нет серьезных отношений, нет любви, детей… невезуха.Как разорвать этот замкнутый круг? Устала уже искать работу… что нужно сделать или что я делаю неправильно?? Валерия 15 дек 1983г. Спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши проблемы возникают из за проблем вашего прошлого, сердечных переживаний и разбитого сердца. Все можно исправить. Вы на пороге важного решения. За подробностями приходите в чат .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистка и обряд на удачу.

Разорвать круг. Продиагносцировать вас, найти ту нитку, которая затянула вашу судьбу в круг.

@ SOFIA CHERNAYA