приснился старый знакомый - вопрос №1503387

давно не общаюсь с ним, а вот сегодня видела его во сне с его сыном и женой. Купались в море, только море какое то грязное было, многолюдное и совсем не привлекательное. Причем бултыхался в море сначала сам знакомый, а потом к нему присоединилась его жена. Вот зачем мне снятся эти люди?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вашего знакомого в семье какие-то неприятности. А приснился он Вам потому, что человек этот, скорее всего нуждается сейчас в любой помощи, вот и вспомнил Вас. Поэтому и приснился. Не исключено. что скоро Вы что-то о нем узнаете или случайно встретите.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон предупреждает о волнениях в море вашей жизни. Вам не надо повторять что-то за другими, чтобы не повторять их ошибки, чтобы не создать себе проблемы, такие же, как у них.
Всего вам доброго!