Есть ли эффективные способы лечения панических атак? Социофобия. Клиника неврозов не помогла. - вопрос №1503392

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! «Клиника неврозов»- это не способ лечения, это просто медицинское учреждение, отделение. Какой именно способ лечения Вам не помог? Лучше всего отсканнировать или сфотографиовать выписку из отделения, где написан диагноз, результаты обследования и весь набор лечебных мероприятий и предоставить эксперту, чтобы обсуждать Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Способов лечения есть много, но подходят они индивидуально. Кому то достаточно опытного психотерапевта и несколько сеансов, кому то нужна медикаментозная поддержка, с тщательным подбором препаратов. Важно знать все- как давно существует проблема, сколько Вам лет пол, основные этапы развития и формирования Вас как личности и даже перенесенные заболевания.
Единого рецепта для всех не существует.
Здоровья Вам.