дата рождения 04.06.1973. развелась с мужем 5 лет назад. Только сейчас сильно пожалела об этом. Возможно наладить отношения? - вопрос №1503519

Лучший ответ по мнению автора

постепенно можно наладить отношения, но скорее всего у вас будут время от времени романы с другими, по крайней мере есть такие возможности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья а есть его фото, данные?
Возможно, но сами не наладите к магии придется прибегать
Нет, к сожалению шансов практически нет, Наталья.
да, возможно. Как, когда, в какие периоды начинать, это можно определить по вашей натальной карте.

Завсит от нескольких факторов. Не женился ли он,

 второе хочет ли он этого.

Нужно ли Вам это.

и что Вы станете для этого делать