Часто снится.что нахожусь в одном и том же месте - вопрос №1503592

Ответы

такие сны как правило  даются для осознания или предупреждения…
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о том, что какие-то события неспроста, слишком часто повторяются в Вашей жизни, и на это стоит обратить внимание. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте!
Повторяющиеся сны говорят о неразрешенной проблеме. Если бы знать, что конкретно вам снится, можно было бы делать предположения.
Всего вам доброго!