нужна помощь - вопрос №150366

здравствуйте уважаемые эксперты.что-то странное происходит в семье.начались ссоры с мужем, начался разговор о разводе, что делать, как быть.лилия 27.11.1975.владимир 31.07.1979.зарание большое спасибо

2 ответа

Ответы

Негатив. Возможно, на Владимире приворот. Напишите мне в чат, присылайте фото.

Здравствуйте! Причиной всему — классический любовный треугольник… Шансы сохранить семью еще есть, если приложить все усилия..

Удачи!